Ouro Grosso Chales

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 6 Gäste
  • 3 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Staying at the 3-room Ouro Grosso Chales Iporanga villa, guests can visit Petar, which is only 1.4 km away.

    Cachoeira do Couto Waterfall can be found approximately 25 minutes on foot from the Iporanga chalet, and Santana Cave is nearly a 10-minute drive away.

    The accommodation includes a patio and a balcony, along with such media amenities as high-speed internet and a multi-channel TV. Bathroom facilities at Ouro Grosso Chales villa also include a separate toilet and a shower.

    Guests can make use of a minibar provided in the Iporanga property, as well as a shared kitchen fitted with a refrigerator, an oven, and kitchenware.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Ouro Grosso Chales Iporanga

    The accommodation includes a patio and a balcony, along with such media amenities as high-speed internet and a multi-channel TV. Bathroom facilities at Ouro Grosso Chales villa also include a separate toilet and a shower.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Makro-Details foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Ausstattung foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto
    Chalet

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Zimmer foto Ouro Grosso Chales Iporanga Zimmer foto Ouro Grosso Chales Iporanga Einrichtungen foto Ouro Grosso Chales Iporanga Küche foto Ouro Grosso Chales Iporanga Makro-Details foto Ouro Grosso Chales Iporanga Interior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Exterior foto Ouro Grosso Chales Iporanga Betten foto
    Superior Chalet

    Größe: 25 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ouro Grosso Chales Iporanga

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ouro Grosso Chales Iporanga

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über Gemeinschaftsküche.
    • Ist die Villa Ouro Grosso Chales haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa Ouro Grosso Chales mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ouro Grosso Chales Iporanga